Информация по обеспечению беспрепятственного доступа маломобильных граждан к объектам социальной инфраструктуры

Администрация Харьковского сельского поселения Лабинского района информирует своих граждан о том, какие меры приняты по вопросам обеспечения беспрепятственного доступа маломобильных граждан к объектам социальной инфраструктуры:

1) Для беспрепятственного доступа к объектам социальной инфраструктуры (ЦКД х. Харьковский, почта) в поселении созданы условия, включая инвалидов, использующих кресла-коляски и собак-проводников.

- на почте установлена кнопка вызова, имеется контрастная маркировка перепада высот у входа в здание, обозначение специальными символами доступных элементов здания.

- в ЦКД х. Харьковский имеется контрастная маркировка перепада высот у входа в здание, обозначение специальными символами доступных элементов здания, беспрепятственный вход в здание с торца здания для инвалидов, использующих кресла-коляски и собак-проводников.

- 01.06.2015 года администрацией поселения с Путилиной Натальей Николаевной был заключен контракт об оказании услуг по переводу русского жестового языка (сурдопереводу).

Так же сообщаем, что обустройство пандуса к зданию администрации будет сделано после получения свидетельства о государственной регистрации права на здание администрации.

Вверх