Информация о принятии решения

По инициативе главы администрации муниципального образования Лабинский район с 16 января по 22 марта 2017 года включительно проводятся публичные слушания по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки сельских поселения Лабинского района в части порядка применения Правил землепользования и застройки, внесения в них изменений и отображения границ зон, подверженных паводкам и примыкающих к ним территориям.

Публичные слушания по указанным вопросам с участием жителей Харьковского сельского поселения Лабинского района  в форме расширенного заседания комиссии  по подготовке проектов Правил землепользования и застройки сельских поселений муниципального образований Лабинский район состоятся для жителей хут. Харьковского: 21  марта 2017 года в 12 час. 00 мин. по адресу: хут. Харьковский, ул. Мира, д. 45, здание администрации.

С проектом внесения изменений в Правила землепользования и застройки можно ознакомиться на официальном сайте администрации муниципального образования Лабинский район в разделе Градостроительство, с Правилами землепользования и застройки по ссылке: http://www.labinskadmin.ru/gradostroitelstvo/pravila-zemlepolzovaniya-i-zastrojki-selskikh-poselenij, а так же на официальном сайте администрации Харьковского сельского поселения в разделе Правила землепользования и застройки по ссылке http://admharkovskoe.ru/pravila-zemlepolzovaniya-i-zastrojki.

С момента опубликования настоящего сообщения заинтересованные физические и юридические лица вправе направлять в комиссию по подготовке проекта Правил землепользования и застройки муниципального образования Лабинский район предложения по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки Харьковского сельского поселения.

Предложения подаются заинтересованным лицом в управление строительного планирования, архитектуры и градостроительства администрации муниципального образования Лабинский район (далее – Управление) лично, по электронной почте или почтой. Адрес места нахождения Управления:  Российская Федерация, Краснодарский край, Лабинский район, г. Лабинск, ул. Константинова, д. 2, кабинет № 224. Контактный телефон: 8(86169)3-49-86. Электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Режим работы Управления: с понедельника по четверг с 9 час. 00 мин. до 18 час. 00 мин., перерыв с 13 час. 00 мин. до 13 час. 50 мин., пятница с  9 час. 00 мин. до 17 час. 00 мин., перерыв: с 13 час. 00 мин. до 13 час. 40 мин.
Вверх