Предпринимателям по Корпорации МСП

В целях развития и поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, в соответствии с Федеральным законом от 24 июля 2007 года № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» создана АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства», (далее - Корпорация МСП).

Корпорация МСП осуществляет свою деятельность в качестве института развития в сфере малого и среднего предпринимательства, основной целью которой, является координация оказания всесторонней государственной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства.

На основании соглашения о взаимодействии между ГАУ КК «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Краснодарского края»  и АО «Корпорация «МСП» с 1 июня 2016 года во всех многофункциональных центрах, расположенных на территории Краснодарского края организовано предоставление услуг вышеуказанной организации, направленных на содействие созданию и развитию субъектов малого и среднего предпринимательства.

Услугами Корпорации МСП представители малого и среднего предпринимательства Лабинского района могут воспользоваться на базе Многофункционального центра по предоставлению государственных и муниципальных услуг города Лабинска и Лабинского района (далее – МФЦ Лабинского района) по адресу: г.Лабинск, ул. Победы, 177, тел. 8(86169) 3-56-10, 3-56-19.

Услуги Корпорации МСП, предоставляемые на базе МФЦ Лабинского района:

- подбор по заданным параметрам информации о недвижимом имуществе, включенном в перечни государственного и муниципального имущества, предусмотренные частью 4 статьи 18 Федерального закона от 24 июля 2007 года № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», и свободном от прав третьих лиц;

- предоставление информации о формах и условиях финансирования поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства по заданным параметрам;

- предоставление по заданным параметрам информации об организации участия субъектов малого и среднего предпринимательства в закупках товаров, работ, услуг, в том числе инновационной продукции, высокотехнологичной продукции, конкретных заказчиков, определенных Правительством Российской Федерации в соответствии с Федеральным законом от 18 июля 2011 года № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц»;

- регистрация заявителей на портале Бизнес Навигатор МСП;

- предоставлению по заданным параметрам информации об объемах и номенклатуре закупок конкретных и отдельных заказчиков, определенных в соответствии с Федеральным законом от 18 июля 2011 года № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц», у субъектов малого и среднего предпринимательства в текущем году.

Приглашаем предпринимателей Харьковского сельского поселения Лабинского района воспользоваться услугами Корпорации МСП на базе МФЦ Лабинского района.
Вверх