Объявление о проведении конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы

1. Администрация Харьковского сельского поселения Лабинского района объявляет конкурс на замещение вакантной муниципальной должности ведущего специалиста (экономиста) администрации Харьковского сельского поселения.

2. Общие требования к конкурсантам на замещение вакантной должности муниципального служащего:

- образование высшее или среднее профессиональное по профилю замещаемой должности;

- профессиональные знания и навыки для исполнения должностных обязанностей;

- знание ПК, основ информационных технологий и оргтехники;

-знание законодательства РФ о муниципальной службе, справочных правовых баз по замещаемой должности и иных правовых актов.

3. Граждане Российской Федерации, желающие участвовать в конкурсе в течении 21 дня с момента объявления I этапа конкурса должны предоставить в администрацию Харьковского сельского поселения до 22 марта 2016 года до 17.00 часов по московскому времени:

-личное заявление на имя главы поселения;

- анкету с фото 3 х 4;

- паспорт гражданина РФ или иной документ, удостоверяющий личность и его копию;

- копии документов об образовании и квалификации (о повышении квалификации, о присвоении ученого звания);

- копию трудовой книжки;

- копию страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования;

- копию свидетельства о постановке физического лица на учет в налоговом органе по месту жительства;

-документ об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу или ее прохождению;

- сведения об имущественном положении.

4. Второй этап конкурса проводится 31 марта 2016 года в 10.00 по московскому времени в здании администрации Харьковского сельского поселения Лабинского района по адресу: Лабинский район, хут.Харьковский ул. Мира, 45.