Итоговый документ процедуры общественного обсуждения проекта Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям на 2022 год в сфере муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах населенных пунктов Харьковского сельского поселения Лабинского района. Скачать (формат - .doc)

Протокол Заседания Общественного совета при главе администрации Харьковского сельского поселения Лабинского района от 01.12.2021 года. Скачать (формат - .pdf)