«Безопасность детства – 2019»

В Харьковском сельском поселении стартовала Всероссийская акция «Безопасность детства – 2019». Акция проводится по инициативе Уполномоченного по правам ребенка при Президенте Российской Федерации.

Задача этого мероприятия – профилактика чрезвычайных происшествий с несовершеннолетними в период летних каникул, в местах массового отдыха, скопления, досуга и развлечения детей и семей с детьми, а также усиление взаимодействия государственных структур и общественных формирований в данной работе.

В рамках акции в Вознесенском сельском поселении проводится посещение мест массового пребывания несовершеннолетних, семей с детьми, обнаружение объектов, представляющих угрозу жизни и здоровью детей. К участию акции привлечены родители, представители Советов отцов.

Охрана жизни и здоровья детей – наша общая задача. Просим Вас принять участие в проведении Всероссийской акции «Безопасность детства – 2019».

Телефоны "Горячей линии": 8(86169)7-03-51

201906281