Уважаемые специалисты и рабочие кадров АПК!

Администрация Харьковского сельского поселения сообщает, что Министерство сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края информирует Вас о том, что в рамках исполнения мероприятий государственной программы Краснодарского края «Развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия», утвержденной постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 5 октября 2015 года № 944, министерство принимает участие в организации дополнительного профессионального образования специалистов и рабочих кадров предприятий АПК по разработанным программам повышения квалификации.

Обучение проводит КРИА ДПО ФГБОУ ВО «Кубанский государственный аграрный университет им. И. Т. Трубилина» за счет бюджетных средств с применением дистанционных образовательных технологий.

По окончании обучения слушателям выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

На территории института (г. Краснодар, ул.им. Мачуги В.Н., д.78) имеется благоустроенное общежитие гостиничного типа.

Заявки на обучение необходимо представить по электронной почте (Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.) или по телефону+7(861)237-39-11.