Извещение для участников общей долевой собственности на земельный участок с кадастровым номером 23:18:1001002:1

Администрация Харьковского сельского поселения информирует участников общей долевой собственности на земельный участок с кадастровым номером 23:18:1001002:1, местоположение: Россия, Краснодарский кр, Лабинский район, Харьковский с/о, СПК колхоз «Союз», бригада № 2, поле IХ-ПС р.у. 3, поле IV-СП, о проведении общего собрания участников общей долевой собственности, которое состоится «5» ноября 2020 г. в 11-20 часов по адресу: Лабинский район, х. Харьковский, здание Администрации Харьковского сельского поселения Лабинского района по ул. Мира, 45.

Повестка дня:

1) Об утверждении проекта межевания земельных участков

2) Об утверждении перечня собственников образуемых земельных участков и размеров их долей в праве общей собственности на образуемые земельные участки.

3) Выборы лица, уполномоченного от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков, а также заключать договоры аренды данного земельного участка, соглашения об установлении сервитута, об осуществлении публичного сервитута в отношении данного земельного участка или соглашения об изъятии недвижимого имущества для государственных или муниципальных нужд; утверждение объема и срока таких полномочий.

Адрес места ознакомления с документами по вопросам повестки дня: Краснодарский край, г. Лабинск, ул. Мира, 44, 2этаж, 4 кабинет, с 16-00 до 17-00, срок ознакомления: в течении сорока дней с момента опубликования сообщения.

Заказчик работ по подготовке Проекта межевания: Осипов Сергей Дмитриевич,

почтовый адрес заказчика: Краснодарский край, Лабинский р-он, х. Харьковский, ул. Советская, дом № 3, кв. 4, Номер телефона:(928)84-65-220

Кадастровый инженер, подготовивший Проект межевания земельных участков: Латыговская Ев-гения Сергеевна. Почтовый адрес и адрес электронной почты, по которым осуществляется связь с кадастровым инженером: 352545 г.Лабинск, ул. Строителей, 29/3, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., контактный телефон (918) 021-16-09.

Кадастровый номер исходного земельного участка: 23:18:1001002:1, местоположение: Россия, Краснодарский кр, Лабинский район, Харьковский с/о, СПК колхоз «Союз», бригада № 2, поле IХ-ПС р.у. 3, поле IV-СП.

С Проектом межевания земельных участков всем заинтересованным лицам можно ознакомиться по адресу: г. Лабинск, ул. Мира, 44, 2 этаж, каб. 4 с 16-00 до 17-00 в течение тридцати дней с момента опубликования настоящего извещения.

Предложения о доработке Проекта межевания земельных участков направляются в течение тридцати дней с момента опубликования настоящего извещения, по адресу: 352545, Краснодарский край, г. Лабинск, ул. Строителей , 29/3

Начало регистрации участников собрания - в 11 часов 10 минут, участникам необходимо представить документ, удостоверяющий право на земельную долю, личный паспорт, а представителям — надлежащим образом оформленную доверенность».

Исполняющий обязанности главы администрации Харьковского сельского поселения Ю. С. Стрельникова