Извещение о предоставлении земельных участков для ведения личного подсобного хозяйства

Граждане заинтересованные в предоставлении земельных участков, вправе в течение тридцати дней со дня опубликования и размещения извещения подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельных участков.

Заявления подаются лично или посредством почтовой связи на бумажном носителе либо в форме электронных документов с использованием информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", на адрес электронной почты «Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.», с 1 декабря 2020 года, по адресу: Краснодарский край, г. Лабинск, ул. Карла Маркса, 160, по рабочим дням: с 9:00 до 13:00 часов и 13:50 до 18:00 часов, контактный телефон: 8(86169) 3-37-02, управление имущественных отношений администрации муниципального образования Лабинский район. По указанному адресу и в указанное время заинтересованные лица вправе ознакомиться со схемой расположения земельного участка, в соответствии с которой предстоит образовать земельный участок. Дата окончания приема заявлений 18:00 часов «30» декабря 2020 г.

Адреса земельных участков:

1. Краснодарский край, Лабинский район, х. Харьковский, ул. Мира, 1/1, площадь 3575, расположен в границах месторождения термальных вод, в границах геологического изучения недр, в границах санитарно-защитной зоны промышленных предприятий, производств и объектов, частично в границах водоохраной зоны;

2. Краснодарский край, Лабинский район, х. Харьковский, ул. Мира, 1/2, площадь 3806, расположен в границах месторождения термальных вод, в границах геологического изучения недр, в границах санитарно-защитной зоны промышленных предприятий, производств и объектов, частично в границах водоохраной зоны;

3. Краснодарский край, Лабинский район, х. Харьковский, ул. Мира, 3/2, площадь 3672, расположен в границах месторождения термальных вод, в границах геологического изучения недр, частично в границах водоохраной зоны;

4. Краснодарский край, Лабинский район, х. Харьковский, ул. Мира, 3/1, площадь 4287, расположен в границах месторождения термальных вод, в границах геологического изучения недр, частично в границах водоохраной зоны;

5. Краснодарский край, Лабинский район, х. Харьковский, ул. Мира, 7/1, площадь 3398, расположен в границах месторождения термальных вод, в границах геологического изучения недр, частично в границах водоохраной зоны;

Использование земельных участков и строительство возможно только при условии соблюдения правового режима   использования земельных участков в соответствии с зонированием, предусмотренным правилами землепользования и застройки сельских поселений.