Заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений от 14 апреля 2021 года

14 апреля 2021 года проведено заседание территориальной комсиии по профилактике правонарушений при администрации Харьковского сельского поселения.

ПОВЕСТКА ДНЯ: Подведение итогов акции «Сообщи, где торгуют смертью!»

С 15 по 26 апреля 2021 года, проведен 1 этап Общероссийской Акции «Сообщи, где торгуют смертью!». В целях информирования граждан поселения о проводимой Акции изготовлены листовки, которые размещены в общественных местах.

Среди населения распространены листовоки. Выделен телефонный номер для «Горячей линии», телефон «Доверия» (8-86169- 7-03-51). За время проведения акции звонков на телефон горячей линии не поступало.

Листовки-обращения антинаркотического содержания размещены на информационных стендах.

В акции приняли участие центр культурного досуга и представители территориального органа местного самоуправления.

Основными целями мероприятия являются активизация проявления гражданской позиции населения Харьковского сельского поселения Лабинского района по отношению к проблеме противодействия распространению наркомании, получение оперативно значимой информации о фактах незаконного оборота и потребления наркотиков, а также изучение предложений граждан, представителей негосударственных организаций в сфере совершенствования эффективности профилактики наркомании, лечения и реабилитации наркозависимых.

-Решение: Продолжать вести работу, направленную на противодействие распространению наркомании на территории Харьковского сельского поселения.